Train Schedule

Mumbai Cst (CSTM)
Arr. Starts
Dep. 19:40
Dadar (DR)
Arr. 19:52
Dep. 19:55
Kalyan Jn (KYN)
Arr. 20:35
Dep. 20:40
Kasara (KSRA)
Arr. 21:43
Dep. 21:45
Igatpuri (IGP)
Arr. 22:25
Dep. 22:30
Devlali (DVL)
Arr. 23:08
Dep. 23:10
Nasik Road (NK)
Arr. 23:20
Dep. 23:25
Manmad Jn (MMR)
Arr. 00:27
Dep. 00:30
Chalisgaon Jn (CSN)
Arr. 01:14
Dep. 01:16
Jalgaon Jn (JL)
Arr. 02:08
Dep. 02:10
Bhusaval Jn (BSL)
Arr. 02:40
Dep. 02:50
Burhanpur (BAU)
Arr. 03:28
Dep. 03:30
Khandwa (KNW)
Arr. 05:05
Dep. 05:10
Khirkiya (KKN)
Arr. 05:48
Dep. 05:50
Harda (HD)
Arr. 06:18
Dep. 06:20
Banapura (BPF)
Arr. 06:50
Dep. 06:52
Itarsi Jn (ET)
Arr. 07:35
Dep. 07:40
Hoshangabad (HBD)
Arr. 07:58
Dep. 08:00
Habibganj (HBJ)
Arr. 09:10
Dep. 09:12
Bhopal Jn (BPL)
Arr. 09:35
Dep. 09:40
Vidisha (BHS)
Arr. 10:17
Dep. 10:19
Ganj Basoda (BAQ)
Arr. 10:48
Dep. 10:50
Bina Jn (BINA)
Arr. 12:00
Dep. 12:05
Lalitpur (LAR)
Arr. 12:57
Dep. 12:59
Babina (BAB)
Arr. 13:42
Dep. 13:44
Jhansi Jn (JHS)
Arr. 14:22
Dep. 14:32
Datia (DAA)
Arr. 14:52
Dep. 14:54
Dabra (DBA)
Arr. 15:16
Dep. 15:18
Gwalior (GWL)
Arr. 16:00
Dep. 16:05
Morena (MRA)
Arr. 16:30
Dep. 16:32
Dhaulpur (DHO)
Arr. 16:55
Dep. 16:57
Agra Cantt (AGC)
Arr. 17:50
Dep. 17:55
Raja Ki Mandi (RKM)
Arr. 18:02
Dep. 18:04
Mathura Jn (MTJ)
Arr. 18:42
Dep. 18:45
Kosi Kalan (KSV)
Arr. 19:13
Dep. 19:15
Faridabad (FDB)
Arr. 20:24
Dep. 20:26
H Nizamuddin (NZM)
Arr. 20:51
Dep. 20:53
New Delhi (NDLS)
Arr. 21:15
Dep. 21:50
Delhi Kishangnj (DKZ)
Arr. 22:06
Dep. 22:08
Shakurbasti (SSB)
Arr. 22:20
Dep. 22:22
Bahadurgarh (BGZ)
Arr. 22:40
Dep. 22:42
Rohtak Jn (ROK)
Arr. 23:20
Dep. 23:23
Jind Jn (JIND)
Arr. 00:13
Dep. 00:15
Narwana Jn (NRW)
Arr. 00:38
Dep. 00:40
Tohana (TUN)
Arr. 00:57
Dep. 00:59
Jakhal Jn (JHL)
Arr. 01:18
Dep. 01:20
Bareta (BRZ)
Arr. 01:33
Dep. 01:35
Budhlada (BLZ)
Arr. 01:46
Dep. 01:48
Mansa (MSZ)
Arr. 02:01
Dep. 02:03
Maur (MAUR)
Arr. 02:23
Dep. 02:25
Bhatinda Jn (BTI)
Arr. 03:40
Dep. 03:50
Goneana (GNA)
Arr. 04:01
Dep. 04:03
Gangsar Jaitu (GJUT)
Arr. 04:16
Dep. 04:18
Kot Kapura (KKP)
Arr. 04:35
Dep. 04:37
Faridkot (FDK)
Arr. 04:51
Dep. 04:53
Firozpur Cant (FZR)
Arr. 05:40
Dep. Ends