Train Schedule

Firozpur Cant (FZR)
Arr. Starts
Dep. 21:40
Faridkot (FDK)
Arr. 22:05
Dep. 22:07
Kot Kapura (KKP)
Arr. 22:21
Dep. 22:23
Gangsar Jaitu (GJUT)
Arr. 22:38
Dep. 22:40
Goneana (GNA)
Arr. 22:54
Dep. 22:56
Bhatinda Jn (BTI)
Arr. 23:25
Dep. 23:35
Maur (MAUR)
Arr. 00:02
Dep. 00:04
Mansa (MSZ)
Arr. 00:19
Dep. 00:21
Budhlada (BLZ)
Arr. 00:35
Dep. 00:37
Bareta (BRZ)
Arr. 00:50
Dep. 00:52
Jakhal Jn (JHL)
Arr. 01:08
Dep. 01:10
Tohana (TUN)
Arr. 01:24
Dep. 01:26
Narwana Jn (NRW)
Arr. 01:45
Dep. 01:47
Jind Jn (JIND)
Arr. 02:20
Dep. 02:23
Rohtak Jn (ROK)
Arr. 03:12
Dep. 03:14
Bahadurgarh (BGZ)
Arr. 03:44
Dep. 03:46
Shakurbasti (SSB)
Arr. 04:11
Dep. 04:13
Delhi Kishangnj (DKZ)
Arr. 04:25
Dep. 04:27
New Delhi (NDLS)
Arr. 04:50
Dep. 05:15
Faridabad (FDB)
Arr. 05:44
Dep. 05:46
Kosi Kalan (KSV)
Arr. 06:57
Dep. 06:59
Mathura Jn (MTJ)
Arr. 07:37
Dep. 07:40
Raja Ki Mandi (RKM)
Arr. 08:21
Dep. 08:23
Agra Cantt (AGC)
Arr. 08:50
Dep. 08:55
Dhaulpur (DHO)
Arr. 09:30
Dep. 09:32
Morena (MRA)
Arr. 09:55
Dep. 09:57
Gwalior (GWL)
Arr. 10:28
Dep. 10:33
Dabra (DBA)
Arr. 11:13
Dep. 11:15
Datia (DAA)
Arr. 11:42
Dep. 11:44
Jhansi Jn (JHS)
Arr. 12:25
Dep. 12:35
Babina (BAB)
Arr. 12:58
Dep. 13:00
Lalitpur (LAR)
Arr. 13:44
Dep. 13:46
Bina Jn (BINA)
Arr. 14:45
Dep. 14:50
Ganj Basoda (BAQ)
Arr. 15:22
Dep. 15:24
Vidisha (BHS)
Arr. 15:52
Dep. 15:54
Bhopal Jn (BPL)
Arr. 16:50
Dep. 16:55
Habibganj (HBJ)
Arr. 17:05
Dep. 17:07
Hoshangabad (HBD)
Arr. 18:05
Dep. 18:07
Itarsi Jn (ET)
Arr. 18:35
Dep. 18:40
Banapura (BPF)
Arr. 19:04
Dep. 19:06
Harda (HD)
Arr. 19:37
Dep. 19:39
Khirkiya (KKN)
Arr. 20:04
Dep. 20:06
Khandwa (KNW)
Arr. 21:40
Dep. 21:45
Burhanpur (BAU)
Arr. 22:33
Dep. 22:35
Bhusaval Jn (BSL)
Arr. 23:25
Dep. 23:35
Jalgaon Jn (JL)
Arr. 23:59
Dep. 00:01
Chalisgaon Jn (CSN)
Arr. 00:59
Dep. 01:01
Manmad Jn (MMR)
Arr. 01:50
Dep. 01:55
Nasik Road (NK)
Arr. 02:48
Dep. 02:50
Devlali (DVL)
Arr. 02:58
Dep. 03:00
Igatpuri (IGP)
Arr. 04:28
Dep. 04:30
Kalyan Jn (KYN)
Arr. 06:20
Dep. 06:25
Dadar (DR)
Arr. 07:13
Dep. 07:15
Mumbai Cst (CSTM)
Arr. 07:35
Dep. Ends