Train Schedule

Pune Jn (PUNE)
Arr. Starts
Dep. 17:20
Uruli (URI)
Arr. 17:45
Dep. 17:47
Daund Jn (DD)
Arr. 18:35
Dep. 18:50
Ahmadnagar (ANG)
Arr. 20:22
Dep. 20:25
Belapur (BAP)
Arr. 21:23
Dep. 21:25
Kopargaon (KPG)
Arr. 22:13
Dep. 22:15
Manmad Jn (MMR)
Arr. 23:20
Dep. 23:30
Nandgaon (NGN)
Arr. 00:03
Dep. 00:05
Chalisgaon Jn (CSN)
Arr. 00:33
Dep. 00:35
Pachora Jn (PC)
Arr. 01:08
Dep. 01:10
Jalgaon Jn (JL)
Arr. 01:38
Dep. 01:40
Bhusaval Jn (BSL)
Arr. 02:00
Dep. 02:10
Burhanpur (BAU)
Arr. 02:50
Dep. 03:00
Khandwa (KNW)
Arr. 04:35
Dep. 04:40
Chhanera (CAER)
Arr. 05:03
Dep. 05:04
Harda (HD)
Arr. 05:47
Dep. 05:49
Timarni (TBN)
Arr. 06:04
Dep. 06:05
Banapura (BPF)
Arr. 06:28
Dep. 06:30
Itarsi Jn (ET)
Arr. 07:10
Dep. 07:15
Hoshangabad (HBD)
Arr. 07:33
Dep. 07:35
Habibganj (HBJ)
Arr. 08:38
Dep. 08:40
Bhopal Jn (BPL)
Arr. 09:05
Dep. 09:10
Vidisha (BHS)
Arr. 09:47
Dep. 09:49
Ganj Basoda (BAQ)
Arr. 10:18
Dep. 10:20
Bina Jn (BINA)
Arr. 11:15
Dep. 11:20
Lalitpur (LAR)
Arr. 12:19
Dep. 12:21
Babina (BAB)
Arr. 13:04
Dep. 13:06
Jhansi Jn (JHS)
Arr. 13:42
Dep. 13:52
Datia (DAA)
Arr. 14:12
Dep. 14:14
Dabra (DBA)
Arr. 14:36
Dep. 14:38
Gwalior (GWL)
Arr. 15:15
Dep. 15:20
Morena (MRA)
Arr. 15:45
Dep. 15:47
Dhaulpur (DHO)
Arr. 16:10
Dep. 16:12
Agra Cantt (AGC)
Arr. 17:07
Dep. 17:12
Raja Ki Mandi (RKM)
Arr. 17:19
Dep. 17:21
Mathura Jn (MTJ)
Arr. 18:04
Dep. 18:07
Faridabad (FDB)
Arr. 19:38
Dep. 19:40
H Nizamuddin (NZM)
Arr. 20:16
Dep. 20:18
New Delhi (NDLS)
Arr. 20:45
Dep. 21:05
Subzi Mandi (SZM)
Arr. 21:21
Dep. 21:23
Narela (NUR)
Arr. 21:47
Dep. 21:49
Sonipat (SNP)
Arr. 22:06
Dep. 22:08
Ganaur (GNU)
Arr. 22:24
Dep. 22:26
Panipat Jn (PNP)
Arr. 23:02
Dep. 23:04
Karnal (KUN)
Arr. 23:38
Dep. 23:40
Taraori (TRR)
Arr. 23:54
Dep. 23:56
Kurukshetra Jn (KKDE)
Arr. 00:29
Dep. 00:31
Ambala Cant Jn (UMB)
Arr. 01:20
Dep. 01:32
Ambala City (UBC)
Arr. 01:44
Dep. 01:46
Rajpura Jn (RPJ)
Arr. 02:01
Dep. 02:03
Sirhind Jn (SIR)
Arr. 02:32
Dep. 02:34
Khanna (KNN)
Arr. 02:47
Dep. 02:49
Ludhiana Jn (LDH)
Arr. 03:35
Dep. 03:45
Phagwara Jn (PGW)
Arr. 04:22
Dep. 04:24
Jalandhar Cant (JRC)
Arr. 04:40
Dep. 04:45
Tanda Urmar (TDO)
Arr. 05:26
Dep. 05:28
Dasuya (DZA)
Arr. 05:43
Dep. 05:45
Mukerian (MEX)
Arr. 06:03
Dep. 06:05
Chakki Bank (CHKB)
Arr. 07:00
Dep. 07:05
Kathua (KTHU)
Arr. 07:38
Dep. 07:40
Samba (SMBX)
Arr. 08:18
Dep. 08:20
Vijiypur Jammu (VJPJ)
Arr. 08:47
Dep. 08:49
Jammu Tawi (JAT)
Arr. 10:00
Dep. Ends