Train Schedule

Lokmanyatilak T (LTT)
Arr. Starts
Dep. 05:20
Thane (TNA)
Arr. 05:38
Dep. 05:40
Kalyan Jn (KYN)
Arr. 06:05
Dep. 06:10
Igatpuri (IGP)
Arr. 07:50
Dep. 07:55
Nasik Road (NK)
Arr. 08:40
Dep. 08:45
Manmad Jn (MMR)
Arr. 09:35
Dep. 09:40
Bhusaval Jn (BSL)
Arr. 11:50
Dep. 12:00
Burhanpur (BAU)
Arr. 12:43
Dep. 12:45
Khandwa (KNW)
Arr. 14:30
Dep. 14:35
Harda (HD)
Arr. 15:33
Dep. 15:35
Timarni (TBN)
Arr. 15:51
Dep. 15:53
Itarsi Jn (ET)
Arr. 16:45
Dep. 16:55
Habibganj (HBJ)
Arr. 18:15
Dep. 18:17
Bhopal Jn (BPL)
Arr. 18:40
Dep. 18:45
Bina Jn (BINA)
Arr. 21:35
Dep. 21:40
Lalitpur (LAR)
Arr. 22:31
Dep. 22:33
Jhansi Jn (JHS)
Arr. 00:05
Dep. 00:30
Mau Ranipur (MRPR)
Arr. 01:30
Dep. 01:32
Harpalpur (HPP)
Arr. 01:56
Dep. 01:58
Mahoba (MBA)
Arr. 02:51
Dep. 02:53
Banda Jn (BNDA)
Arr. 04:10
Dep. 04:20
Atarra (ATE)
Arr. 04:58
Dep. 05:00
Chitrakot (CKTD)
Arr. 05:36
Dep. 05:38
Manikpur Jn (MKP)
Arr. 06:45
Dep. 06:50
Allahabad Jn (ALD)
Arr. 08:50
Dep. Ends