Train Schedule

Howrah Jn (HWH)
Arr. Starts
Dep. 07:25
Kharagpur Jn (KGP)
Arr. 09:05
Dep. 09:10
Balasore (BLS)
Arr. 10:35
Dep. 10:37
Bhadrakh (BHC)
Arr. 11:35
Dep. 11:37
Jajpur K Road (JJKR)
Arr. 12:05
Dep. 12:06
Cuttack (CTC)
Arr. 13:10
Dep. 13:15
Bhubaneswar (BBS)
Arr. 13:50
Dep. 13:55
Khurda Road Jn (KUR)
Arr. 14:25
Dep. 14:40
Balugan (BALU)
Arr. 15:30
Dep. 15:31
Berhampur (BAM)
Arr. 16:25
Dep. 16:30
Ichchpuram (IPM)
Arr. 16:53
Dep. 16:54
Palasa (PSA)
Arr. 18:03
Dep. 18:05
Srikakulam Road (CHE)
Arr. 19:00
Dep. 19:02
Vizianagram Jn (VZM)
Arr. 20:00
Dep. 20:05
Vishakapatnam (VSKP)
Arr. 21:10
Dep. 21:30
Samalkot Jn (SLO)
Arr. 23:36
Dep. 23:38
Rajamundry (RJY)
Arr. 00:29
Dep. 00:31
Tadepalligudem (TDD)
Arr. 01:08
Dep. 01:09
Eluru (EE)
Arr. 01:41
Dep. 01:42
Vijayawada Jn (BZA)
Arr. 03:20
Dep. 03:35
Guntur Jn (GNT)
Arr. 04:20
Dep. 04:25
Piduguralla (PGRL)
Arr. 05:28
Dep. 05:29
Miryalaguda (MRGA)
Arr. 06:25
Dep. 06:26
Nalgonda (NLDA)
Arr. 07:00
Dep. 07:01
Secunderabad Jn (SC)
Arr. 09:35
Dep. Ends