Train Schedule

Barmer (BME)
Arr. Starts
Dep. 06:45
Baytu (BUT)
Arr. 07:20
Dep. 07:22
Balotra Jn (BLT)
Arr. 08:01
Dep. 08:03
Samdhari Jn (SMR)
Arr. 08:45
Dep. 08:50
Luni Jn (LUNI)
Arr. 09:25
Dep. 09:28
Jodhpur Jn (JU)
Arr. 10:20
Dep. 10:30
Gotan (GOTN)
Arr. 11:54
Dep. 11:56
Merta Road Jn (MTD)
Arr. 12:17
Dep. 12:22
Nagaur (NGO)
Arr. 13:48
Dep. 13:50
Nokha (NOK)
Arr. 14:35
Dep. 14:37
Deshnok (DSO)
Arr. 15:24
Dep. 15:26
Bikaner Jn (BKN)
Arr. 16:25
Dep. 16:45
Lalgarh Jn (LGH)
Arr. 16:55
Dep. 16:57
Dhirera (DHRR)
Arr. 17:39
Dep. 17:41
Lunkaransar (LKS)
Arr. 18:01
Dep. 18:03
Mahajan (MHJ)
Arr. 18:39
Dep. 18:41
Suratgarh Jn (SOG)
Arr. 19:50
Dep. 20:00
Pili Bangan (PGK)
Arr. 20:23
Dep. 20:25
Hanumangarh Jn (HMH)
Arr. 20:55
Dep. 21:00
Manaksar (MNSR)
Arr. 21:10
Dep. 21:12
Sangaria (SGRA)
Arr. 21:26
Dep. 21:28
Dhaban (DABN)
Arr. 21:40
Dep. 21:42
Mandi Dabwali (MBY)
Arr. 22:01
Dep. 22:03
Sangat (SGF)
Arr. 22:25
Dep. 22:27
Bhatinda Jn (BTI)
Arr. 23:15
Dep. 23:50
BATHINDA CANTT. (BTIC)
Arr. 00:00
Dep. 00:02
Rampura Phul (PUL)
Arr. 00:23
Dep. 00:25
Tapa (TAPA)
Arr. 00:39
Dep. 00:41
Barnala (BNN)
Arr. 00:58
Dep. 01:00
Dhuri Jn (DUI)
Arr. 01:30
Dep. 01:40
Nabha (NBA)
Arr. 02:01
Dep. 02:03
Patiala (PTA)
Arr. 02:23
Dep. 02:25
Rajpura Jn (RPJ)
Arr. 03:10
Dep. 03:13
Ambala City (UBC)
Arr. 03:29
Dep. 03:31
Ambala Cant Jn (UMB)
Arr. 03:50
Dep. 04:15
Dappar (DHPR)
Arr. 04:35
Dep. 04:37
Chandigarh (CDG)
Arr. 05:00
Dep. 05:10
Chandi Mandir (CNDM)
Arr. 05:23
Dep. 05:25
Kalka (KLK)
Arr. 05:50
Dep. Ends